Затягивают с лечением рака

Спрашивает: Евгений Свиридов
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Рак был у деда и сестры
Здравствуйте, на прошлой неделе у моего отца диагностировали рак желудка, живёт в 80 км от районного центра в алтайском крае, третий день ездиет к доктора-а там честно говоря прохладно относятся, не предупредили о том что нельзя есть, на следующий день не сказали что день не приёмный, теперь говорят едьте поднимайте гемоглобин а потом мол химию делать будем и уже там по ситуации. Результатов биопсии ждать 14 дней. Как то все очень не быстро У меня есть возможность зарегистрировать отца в мо и попробовать здесь начать лечение, к примеру в Балашихе, но вот не могу понять есть ли у меня время (регистрация и запись к врачу заимет минимум 2-3 недели) на это изходя из его мед показаний. Прошу посмотреть на результаты первых исследований, возможно врач понимает безысходность каких либо мероприятий и просто его футболит? Отец чувствует себя нормально только кружится голова, - сам за рулём третий день туда обратно 160 км наматывает. Гемоглобин 86. Посоветуйте что лучше сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая обследования это 4-ая стадия процесса. Но лечение нужно пробовать. Хотя прогноз не очень благоприятный. С гемоглобином 86 химиотерапию конечно же Вам не начнут. Отец принимает препараты железа?