Застрял фантик

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нетф
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в горле застрял маленький кусочек фантика, и не как не проходит, что делать. Рвоту вызывала не выходит, сухари ели, вэходу пили.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 17:09
Здравствуйте. Инородное тело в удаляется только в условиях лор кабинета. Самостоятельные меры только усилят воспаления горла и симптомов прибавится.