Застряла пища в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня слегка расширена щитовидка (сейчас в процессе лечения), поэтому еда проходит немножко с трудом. Старалась есть более мягкую пищу, но вчера съела немножко вяленой рыбы, и она комком встала в горле. Другой пищей не проталкивается, воду пить не помогает, вторые сутки пошли, не могу есть ничего кроме йогуртов, боли в горле нет, но отчетливо чувствую, что комок этот стоит на месте, прямо по центру шеи, и вниз проходить не намерен. Нет возможности в ближайшие несколько дней обратиться к врачу, как я могу себе помочь? Будет ли вариантом вызвать рвоту?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратится в эндоскопическое отделение, чтобы исключит инородное тело пищевода. Самостоятельно вам не удастся справиться со сложившейся ситуацией.