Застарелый подкожный разрыв ахиллового сухожилия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставили диагноз застарелый подкожный разрыв левого пяточного сухожилия, в операции отказали сказали что делать поздно, хотя врач сидевший на приеме сказал что будут вставлять пластик, а врач в отделении сказал что после операции я стану инвалидом, буду ходить либо на носке, либо на стопе. Травма была в 2016г, при рентгене нашли 2х лодыжечный перелом левого голеностопного сустава, поэтому скорее всего и не увидели разрыв ахилла. Можно ли что нибудь сделать? Мрт и узи не делали, при ходьбе испытываю болевые ощущения, на двух ногах могу подняться на носки, на одной нет.
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-18 09:25
Операция должна иметь показания. Если их не нашли - смысл Вашего заочного консультирования?