Ахиллово сухожилие! Помогите!

Спрашивает: Берик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам по поводу разрыва ахиллово сухожилия. Травма произошла 22 мая 2015г., операцию сделали 2 сентября 2015г. С момента операции прошло 55 дней. Осталось еще неделю ходить в лангете в виде "сапожка". дело в том, что два дня назад я снял гипс и ходил без него. Вдруг, когда я шел почувствовал покалывание в месте оперирования. Я испугался и сразу же одел гипс. Подскажите пожалуйста что это было? И что нужно делать что Ахилл, полностью нога восстановилась быстрее?
С уважением Берик!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-26 19:20
Стоит задавать такие вопросы своему хирургу, так как он располагает информацией о методике операции и возможных осложнениях. При нагрузке на ахиллово сухожилие до разрешенной прогноз различен