Разрыв ахиллового сухожилия

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Получил разрыв ахиллового сухожилия. 4-дня назад была проведена удачно операция, нахожусь в стацианаре, колят антибиотики. Сколько суток обычно держат в стационаре после операции при нормальном восстановлении пациента? Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 11:48
Конкретный ответ на подобный вопрос больного, который находится в стационаре - прерогатива наблюдающего (лечащего) врача.