Защенный па. Ппа. Вероятность беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком были па защищенный. Предохраняемся презервативами, качественными. Они целые, спермы в них не было. Без прервативом сексом не занимались. 1. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? Обнаружила после па розовые выделения, а с утра коричневые, после они прекратились, 2. чтл это может быть? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 10:30
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Вероятно микротрещины
Платная консультация
Аня 2021-06-15 14:22
Микротрещины где?
Аня 2021-06-15 14:49
То есть, можно быть спокойным, и беременности нет? Спасибо!
Аня 2021-06-15 19:02
Сейчас на прокладке обнаружила розовато желтоватые выделения. Очень боюсь. Чтл это?