Защемления седельного нерва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь давно сейчас не выносимо отдает уже по всей левой ног и в пятку че делать обращался к врачам толку нет каждый поет по своему деньги вытягивает а результатов 0 уже на омрт - томографию и ренген 30 000 выкинул деньги кончались и все на этом. А боль не куда не ушла только сильнее стало и ходить трудно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 18:55
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста заключение с мрт поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии вам нужно принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, затем по 2 мг, 2 раза в день (14 дней), мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день (10 дней); комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней.