Защемило нерв в ребре

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать что же все таки у меня такое, в январе этого года упала на кафель левым боком, сразу ни каких ушибов и болей не было был испуг. Но через не которое время появились "дерганья" в ребрах с лева, было предположение что сердце, но после ЭКГ было показано что отклонение не большое в право, ходила к нашему врачу невропотологу обращалась со спиной и сказала эту причину беспокойства на что мне прописали 10 дней электроскапии и все, скажите пожалуйста что на самом деле может быть и верные мои предположения? И правильно ли зделал врачь?
Теги: защемило нерв между ребер что делать, защемило нерв в ребре что делать, защемило нерв в ребрах что делать
Категория: Невропатолог

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-17 21:09
Обсуждать правильность назначений врача на этом сайте не принято, тем более, неграмотно воспроизведенные.
ну, а следующим пунктом будут вопросы:
- лечение помогло или нет?
- что же сейчас беспокоит?
Алёна 2014-09-18 12:42
Извените! Все тоже беспокоит, и лечение не как не помогло!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:08
Мне не совсем понятны ваши жалобы - опишите их подробнее, пожалуйста!