Защемление седалищного нерва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на данный момент я на 8-м месяце беременности, на 7-м у меня произошло защемление седалищного нерва. Какие средства можно использовать, чтобы снять жуткую боль в бедре, не могу долго ходить, стоять.при этом чтобы не навредить малышу. Иногда я прикладываю грелку, боль чуточку затихает.
Теги: можно ли прикладывать грелку к пояснице при ущемлении седалищного нерва
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 12:01
Безопасно использовать 200 - 250 мг нурофена либо 200-500 мг парацетамола. Но лучше показаться врачу.
Татьяна 2014-09-27 12:05
А можно ли использовать гель венитан или крем-бальзам чага, мне сказали, что при беременности их можно.спасибо.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 18:19
Да, можно.