Защемление нерва грудного отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхиальная астма, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по видимому зажат нерв грудного отдела позвоночника, болит правая лопатка, отдает в область сердца и по середине в груди, что можно из лекарственных средств принять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 07:50
Здравствуйте.

Если нет проблем с желудком и сердцем, то можно принять капс. Напроксен (Тералив) 550 мг 1 раз в сутки, во время еды, до 7 дней.