Защемление нерва

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня периодически происходит следующее: при неудобном положении сидя происходит защемление нерва, нога просто отказывает. Скажите, что это может быть, как это лечить?. Врачи ничего не могут сказать. С уважением, Владимир
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-13 14:13
Слишком мало информации. Какие исследования были сделаны? Какое лечение проводилось?