Защемление нерва под лопаткой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня остеохондроз ещё лет пять назад обнаружили, пару недель назад было обострение, защемило нерв, врач назначил уколы без всяких анализов, проколол облегчение не произошло, обратился к невропатологу назначила томографию, и временно таблетки для облегчение но у меня от одних спать сразу хочется и давление понижается, а вчера давление подскочило до 140/78. как быть идти к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 14:07
Здравствуйте. Если есть реакция на таблетки, то нужно повторно обратиться к врачу. Сделайте мрт грудного отдела позвоночника.