Защемило плечо

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация, я мыла полы шваброй, и в момент движения швабры и рук вперед, почувствовала неприятные ощущения в плечевом суставе, типа защемления, не обратила внимания, вроде прошло, вечером за чем-то потянулась, и прям была острая боль в плече, не могу нормально поднять руку, ноющая боль, будто защемило, что необходимо сделать? Спасибо!
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:14
Здравствуйте! Не исключено застарелое повреждение капсулы сустава. Если боли не уйдут, сделайте МРТ сустава