Заражение от водородной воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, сальпингоофорит
Здравствуйте, сейчас я нахожусь в поездке по Дагестану. Сегодня утром я себе сделала клизму из водопроводной воды, как мне показалось она не очень чистая. После того, как я сделала себе клизму, я начала набирать себе ванну и вода была желтоватой. Я купила себе левомицетин. Скажите, как лучше и сколько по времени мне его принимать? А также меня волнует вопрос: если в этой воде есть наличие Гепатита А, что мне делать? В поездке буду еще три недели.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-23 22:02
Добрый день.
Лучше всего сделать прививку от гепатита а.
При появлении первых симптомах, нарушении самочувствия нужно обратиться к врачу.