Зарапина

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, кошка поцарапала ребенку белок в глазу, глаз покраснел, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 14:24
Покапайте глазные капли с антибиотиком, типа флоксал или тобрекс по 2 капли 3 раза в день. Если все обошлось без осложнений, уже на следующий день сойдет краснота и глаз успокоится. Если этого не происходит, нужно обращаться к врачу