Заранее спасибо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый па, без боли и крови. А когда был второй, было очень больно и кровь была. Почему в первый раз крови и боли не было, а во второй раз кровь и боль была? Сейчас полового контакта вообще не хочется. Боязнь забеременнеть. Что с этим делать?
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 17:53
Плева иногда не повреждается при первом половом акте. Пока не спешите с половой жизнью