Запоры и слизь в кале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Беспокоят запоры. Кал фрагментированный с примесью слизи, беспокоит на протяжении 4 месяцев. Ранее терапевт назначала пропить колофорт и слабительное фитолакс. Кал фрагментированным так и остался, примесь слизи уменьшилась, запоры прошли. Но позже все возобновилось. Спасаюсь только слабительным. Иногда появляется чувство тяжести, наполненности в животе. Неприятная отрыжка или вздутие отсутствует. При нажатии в левый бок (внизу, в тазобедренной области) ощущается небольшая боль. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-09 14:44
Здравствуйте, Марина! Ответ на вопрос уже отправила. При болях кроме нормазе можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.