Запор, панос

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас был запор четыре дня не ходили в туалет, педиатор назначала дюфалак 7 мл, в туал. Так и не сходили, на др. День дозу увеличить, дала 10 мл. Начался понос, как теперь быть, опять укреплять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 22:56
Добрый день.
При отмене Дюфалака стул нормализовался? Сколько раз в день был стул?