Запор и колики у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 2 недели, мучает запор, даём грудь после неё немного прикорм Нан. Ребёнка мучают газики, болит животик. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Из лекарственных средств некоторой доказательной базой обладает пробиотик Lactobacillus reuteri, она содержится в таких препаратах как Био Гая или Рела Лайф. Другие бактерии не доказали своей эффективности в терапии младенческих колик. Так же помогает Эспумизан и Боботик