Запах тухлой рыбы у мужа и у меня

Спрашивает: наз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический гепатит б и кормлю грудью
Здравствуйте, уменя такая проблема. 2 года назад я вышла замуж и у 2 месяца назад я родила, после рода у нас секм был один раз и у меня стала появлятся запах тухлой рыбы, до этого у мужа была такой запах, но до родов у меня не была такого запаха, а после родов появился. Скажите пожалуйста как лечится от этого?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:33
Здравствуйте, это бактериальный вагиноз, обратитесь к врачу гинекологу для обследования и лечения.