Запах рыбы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня вот такая проблема после каждого половова акта как муж кончит чувствую запах рыбы похож на селёдку. Я уже не раз лечила свечами. Мазями вагинальными пропила таблетки но увы проходит 2-3 месяца опять этот запах появляется. Может вовсе и не во мне а в муже дело. Посоветуйте нам обоим что нужно сделать чтоб избавится от этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:45
Здравствуйте! Сначала сдать анализы. Обоим. А потом говорить о лечении. Вам сдать мазок, посев. Мужу также посев. И обоим-анализы на ИППП