Беспакоит после родов тухлый запах из влагалища я кормящая

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспакоит неприятный запах из влагалища после родов роды произошли 31 августа как бы тухлый и как бы запах рыбы непонимаю подскажите как лечить и с чем я на гр вксармлевании. Денег нет поэтому решила обратиться к вам попробывала свечи пимафуцин непомогло. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 14:49
У вас признаки воспаления. Обязательно обратитесь к доктору для сдачи мазка и назначения лечения.