Запах от полового члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 15 лет и меня беспокоит запах от полового члена. Бывает после душа (наверно после мыла) жжение внутри головки, но проходит быстро. Член мою, трусы меняю, но запах остается. Часто ононирую. Что мне делать с этой проблемой? Или это из-за подросткового возраста? К родителям подойти и сказать стесняюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-03 08:53
Гигиена половых органов должна быть 2-3 раза в сутки. Скорее всего это связано с половым созреванием.