Исчез запах полового члена после мази левомеколь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня был очень не приятный запах от головки члена но недавно я помазал мазью левомеколь на ночь примерно и после этого запах исчез. Что это могло быть?
Головка члена выглядит в целом здоровой но есть немного очень слабые красно-оранжевые пятна (но их почти не видно)
Зуда нет
Добавлен: 13 августа 2021 года

2 ответа

Александр 2023-01-24 15:00
Здравствуйте. Извините, что влез в другой вопрос. Хотел спросить. Я немного натёр крайнюю плоть члена, а потом помазал левомеколем. И дело в том, что там оставались остатки мочи. Не может ли левомеколь химически сконтактировать с мочой. Не будет ли ожога?