Жжения/запах полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад был половой акт. Исключительно в презервативе все контакты

Сегодня заметил лёгкое жжение и странный запах под крайней плотью. Никах выделений покраснеий нет. Ко врачу ближайшая запись только через неделю
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-03 12:01
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты. При его использовании вероятность заражения ЗППП крайне низкая.
Но если у вас имеются какие-либо жалобы, то лучше очно обратиться к врачу для выяснения причины. За неделю заболевание не перейдет в хроническую форму, поэтому, повторяю, лучше очно обратиться к врачу.