Запах от крыльев носа

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой нескромныц вопрос. Когда трешь нос, крылья носа рукой, то чувствую неприятный запах, не знаю как его описать, но очень неприятно. Проблема эта уже достаточно давно. Пробовал скрабы, усиленно промывать нос, тереть, но ничего не помогает.
Что бы это могло быть и в каком направлении действовать? Заранее благодарен за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Пётр
нужен очный осмотр Лор врача
-6