Запах из за рта тухлового яйца

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, что делать уже третий день у сына из за рта пахнет тухлым яйцом? В месяц делали апперацию на желудочную не проходимость. Аппетит у сына превышен но не полнеет от этого. Что это может быть и что делать. Большое спасибо за ответ за ранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 12:42
Лена! Этот запах говорит о застое в желудке. Нужно обратиться на осмотр к терапевту.
-1