Хелокабактерии

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у меня сильный запах изо рта сдал все анализы. Анализы на руках могу скинуть сможете вы по анализам дам лечение что бы запах изо рта вылечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 14:32
Здравствуйте! Назначать лечение заочно очень непрофессионально. Подойдите, пожалуйста, со всеми результатами на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.