Запах изо рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня неприятный запах изо рта постоянно, после чистки зубов тоже, мне самой очень не приятно, не говоря об окружающих, ротовая полость санирована. Мне кажется что он идет из жкт. Что мне делать? Есть гастрит. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-26 11:11
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).