Занятие спортом при геморрои

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Нужна консультация проктолога, решил заняться спортом, чтобы привести себя в порядок, то есть убрать живот. https://www.youtube.com/watch?v=O1TTafaQuzU Дали ссылку на упражнения на все группы мышц для того чтобы в дальнейшем пойти в спорт зал. Делаются они каждый день. В этом видео есть упражнения с гантелями с приседом возможно ли мне это делать? Или делать без гантель? Или вообще нельзя делать даже простые приседы при таком случаи как у меня? Делается это в три подхода. Возможно мне разбить эти подходы, поделать один подход 2-3 недели потом увеличивать. Можно ли заниматься спортом при геморрои первой степени
которая у меня 3 года?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-02 13:17
Здравствуйте, можете делать любые упражнения, в т. ч. приседания с небольшим весом. Главное иметь мягкий и регулярный стул.