Заноза много лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. В детстве мне в ногу попала заноза, а точнее выше колена с внутренней стороны, скатывались с деревянного перила и загнила. Заноза так и осталась в ноге и до сих пор там. Стоит ли сейчас ее доставать? И как вообще можно не достать?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если это вас не беспокоит, то ничего делать не надо