Заноза в мышце ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Дня 4 назад глубоко в мышцу ноги загнал деревянную занозу. Когда доставал она обломилась и я не уверен но кажется что часть осталась в мышце. На второй день болела мышца, больно было ходить, сегодня боли нет, есть покраснение вокруг места куда попала заноза, при нажатии пальцами боли нет вообще, но место где покраснело как мне кажется как будто внутри что то твёрдое. Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Сергей 2021-09-01 13:55
Первые два дня каждые три часа обрабатывал йодом
Сергей 2021-09-01 14:14
Ранка еле заметно, даже не кровоточила
Здравствуйте, на данный момент можете самостоятельно наблюдать за характером изменений в тканях. Если инородное тело осталось, оно даст о себе знать.