Заноза в ноге

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 занозы в пятке в разных местах, 3 года как заросли нарыва небыло и нет, сильно не болят но болевые ощущения все же бывают, пыталась вынуть самостоятельно, но ничего не получилось. Может можно что то сделать без вмешательства врачей?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без хирургической помощи вам не обойтись, это в случае постановки ворооса их удаления