Заниженная самооценка

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 30 лет не замужем и никогда не была не было никогда длительный отношений т, е только были какие-то мимолётное встречи , но все подруги давно уже замужем (единицы кто нет, но отношения есть)
с самого детство у меня занижена самооценка, неуверенность в себе
и последняя время в голову приходят такие мысли никчемного человека, уродины и так далее продолжать не буду.
до этого такого не было ну покрасней мере 2 года назад я так о себе не думала хоть неуверенность всю жизнь со мной
скажите от чего это пошло и можно это как-то исправить избавиться
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 11:54
Здравствуйте!

Да, ситуацию можно изменить.

Решение проблемы в работе со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.

Работать можно очно или удалённо (он-лайн).