Агрессия. Привязанность. Тревога. Заниженная самооценка

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня неконтролируемая агрессия, с которой я никак не могу справиться
я не могу принять себя.
я не могу отпустить человека.
и у меня постоянное чувство тревоги, от которой тяжело дышать и трясёт все тело.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-01 12:08
Здравствуй, Соня!
Опиши поподробнее ситуацию. Агрессия в каких случаях возникает? Какого человека не отпускаешь?
Соня 2021-12-03 05:17
Агрессия случается часто, в любых случаях, я могу сделать, что нибудь немного не так и меня начинает это бесить и я психую очень сильно, порой ломаю какие нибудь лежащие рядом предметы и тд.
я с этим человеком рассталась и мы даже перестали общаться, но часто видимся, и мне очень хочется отпустить этого человека, чтобы не мучить себя, но чувство привязанности не даёт мне этого сделать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-04 23:10
Что немного не так делаешь, когда обычно это происходит? Что тебе приносит радость, удовольствие?
соня 2021-12-07 07:04
Если получается что-то не ровно или не так, как должно быть, я сразу психую и порой ломаю, что попадёт под руку.
мне приносит удовольствие проведённое время с подругами.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-08 06:58
Соня, вгрессия можкт быть связана с твоим переходным возрастом, здесь важно, чтобы ты высыпалась, ела побольше витаминов, каждый день дышала свежим возлухом, не переутомлялась.
Попробуй вспомнить что тебе ещк нравится, кроме общения с подругами.
Свою злость нарисуй, опиши, какая она со всеми подробностями
с уважением Елена.