Как отпустить человека?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, встречался с девушкой 5 лет, не всегда все было хорошо но все же, собрался, делать ей предложения на пять лет, но потом узнал что она общается с другим, он ей нравится и т. п, а чувства к ней очень серьезные, вчера я сказал ей что отпускаю ее и не держу зла, но в нутри все подругому
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-20 13:09
Здравствуйте, Дмитрий.
Чтобы создать семью, нужно желание двоих.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и девушке проделать свой путь к Вам. Если она действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.