Заниженная самооценка и депрессия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте мне 17 лет, не давно мы поехали на базу отдыха с друзьями мне там понравилась девушка у нас было все хорошо и отлично но приехав домой я не могу ничего есть, самооценка занижена по утрам, очень плохо вечером легче, я не вижу будущего очень не хорошо(( (Длится это 4 день. С девушкой у меня уже все хорошо мы здесь встретились и уже все нормально но мне все равно очень плохо. Подскажите что делать и как с этим бороться. Заранее спасибо!
Теги: консультация психолога, депрессия, заниженная самооценка, что делать у моей подруги заниженная самоотценка
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-08-01 14:48
Вам нужно разобраться, что именно вас беспокоит, почему вам плохо. Определить, что вам мешает чувствовать себя хорошо. Затем определить, что вы можете сделать для улучшения вашей ситуации и действовать. Более глубокий анализ ситуации возможен только в ходе индивидуальной консультации. Успехов вам в преодолении сложностей!