Занемела голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, муж ударил по лицу занемела голова с левой стороны. Голова не болит. Припухла губа. Ударил муж лодошкой на отмаш. Раньше было сотрасение мозга. Есть проблемы с позвоночником. Чем опасен такой удар?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 13:38
Здравствуйте.

Голова могла онеметь из-за проблем в шейном отделе позвоночника. Произошло скорее всего небольшое защемление нервов, которые иннервируют кожу головы. Нужен очный осмотр невролога.