Какие последствия вызывает удар шокером в затылок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, аритмия
Здравствуйте, у меня была такая ситуация, полтора года назад меня ударили электрошокером в затылок когда я спала, после этого неделю болела голова, спасалась сильными обезболивающими (кеторол, кетанов), другое не помогало, потом вроде прошло все, но со временем стала замечать, что опять появились головные боли, пульсирующие в области весков, иногда в затылке, ко всему добавились проблемы с давлением, стала ухудшаться память, иногда по утрам появляются "мушки" перед глазами, подскажите что делать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 19:21
Здравствуйте. Вам нужно провести обследования ЭЭГ и доплерографию сосудов шеи и головы. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 25 дней. Рекомендую пройти очную консультацию у невропатолога.