Замучал уретрит

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт в уретре. Присутствует как боль или даже жжение. Уже забыла о половой жизни, потому что больно. Живу в деревне и нет хорошего специалиста. Была на приеме гинеколога. По результатам выявили грибы кандида, гарднереллу и уреаплазма. В бакпосеве мочи сапрофитный стафилококк. Узи мочевого -норма. Из симптомов только жжение на входе у уретру. Гинеколог прописала свечи Макмирор комплекс, свечи с реафероном, спринцевание с хлоргексидином. Сначала стало легче, теперь опять все вернулось. Я так понимаю у меня уже хронический уретрит. Это может закончиться раком?
Результаты анализов привожу ниже
Скажите, это стафилококк или уреаплазма такое вызывают? Какие ещё нужно сдать анализы?
Устала уже от замкнутого круга
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-25 09:06
Лечение назначено недостаточное. Нет препарата от микоплазмы и грибка. Найдите еще одного гинеколога. Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126
Платная консультация
Вероника 2021-01-25 11:16
Да, хочу получить рекомендации по вотсапу или Вайберу в виде платной консультации. Как оплатить?
Пишите в мессенджер для начала