Замкнут. Круг интересов-японские анимафильмы. Нервничает

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор.
Внук мой учится в институте на 2 курсе, учится хорошо. Но ничем не интересуется, ни с кем не общается, заторможенный, перестал следить за собой, при любой трудности при выполнении домашних заданий бьёт по столу кулаками, в стену
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 11:34
Здравствуйте, Нина!
Ваш внук уже не ребенок. Необходимо осознание проблем им самим. Станьте для него близким другом, чтоб он Вам мог довериться - это лучшее, что Вы можете сделать сейчас.
С уважением Елена.