Замирание сердца
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: узелок на щитовитке
Здравствуйте, у меня происходить замирание сердца неприятное ощущение в горле как комок делал экг все в норме 2 года назад узи в сердце тоже все хорошо терапефт выписала препарат магния не помогло что делать как лечиться и какое опследование пройти дальше,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-22 22:06
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, она не опасна. Можете сделать холтер.