Замешательство

Спрашивает: Анастасия Анатольевна 86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, цикл мой всегда не регулярный от 32-46 дн. Последн. М был 07.03.17, на УЗИ ходила 20.04.17 убедится что нет кисты, всё чисто, диагноз 2 фаза мц. С 27.04-30.04 были проведены несколько тестов с положительным результатом (слабые полос.) 01.05. пошла кровь, то алая, то коричнев.,но не так много. Вышла ещё какая то плёнка или ткань кусочками, сгустков практически нет(крошки). Может ли это быть выкидышем или ещё что нибудь на фоне большой задержки? (были роды 2007,2011г и микро аборт 3 г назад) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 10:03
В таких случаях, когда сомнительный тест необходимо сдавать кровь на хгч. А ткань, что выходила, модет быть эндометринм, который длительное время был в матке. Вам необходимо обращаться к доктору для обследования и коррекции цикла.