Замерзшая беременность 9 неделя

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была сегодня на узи поставили замерзшую Беременность, но сказали сходить дней через 5 на ещё одно узи. По месячным и узи недели сильно расходятся. Есть ли смысл идти ещё на одно узи или это 100 % замерзшая? Сердцебиения нет. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 14:28
Здравствуйте. Думаю, смысла нет. К сожалению
Платная консультация
Алина 2021-06-10 20:15
Мне за направлением только во вторник, получается через 5 дней. Можно ли вообще так долго ходить с замерзшей,? я получается уже недели три хожу, осложнения ведь могут пойти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 20:17
Могут. Воспаления. Но уже 5 дней ничего не изменят
Платная консультация
Алина 2021-06-10 20:22
Спасибо за ответы