Замершая беременность, новая беременность. Какие анализы сдавать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла замершая беременность, в 9 недель было сердцебиение и все в норме, в 13 недель пошли выделения и увидела кровь, приехали в стационар, сказали замер на 9-10 неделя. Через сколько можно снова забеременеть. И какие анализы необходимы сдать, перед новым зачатием? Получила аб, кровоостанавливающие, 13.09.19 чистка вакум. Пью Регулон 1 месяц
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 12:12
Добрый день.
Можно через 3 месяца.
Сдайте фемофлор скрин прежде всего.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-19 12:21
Спасибо, вам за ответ.