Замерла ли беременность или есть шанс?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,7 акушерских недель, 5 эмбриональных, вчера была первый раз на узи, ставят под вопросом замершую беременность. Делала узи в разных местах фото прикладываю. Токсикоз есть, живот не болит, выделений нет. Хгч сегодня 37600, сдам в динамике. Ктр 1.6 сердцебиения нет, цикл стабильный. Скажите шанс есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:24
Добрый вечер, нужно сдать в динамике ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза, всегда нужно надеяться на хорошее.