Заменить препарат получится или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня имеется впч, стоит латентное течение, на слизистой половых органов снаружи есть незначительные кондиломы, стенки влагалища и шейка чистые, на очном осмотре гинеколог сказала, что их не удалить, назначила комплексное противовирусное лечение: панавир спрей, изопринозин таблетки и свечи кипферон! Вот по поводу свечей у меня вопрос, можно ли кипферон заменить на свечи гиаферон или генферон? Вроде состав немного у всех у них отличается, но показания одни и те же и везде имеется Альфа 2 человеческий интерферон!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-25 07:36
Здравствуйте. Можете заменить. Это не повлияет на результат лечения.