Чем можно заменить триожиналь при лечении дисбактериоза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Полипозный риносинусит, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте,
Каким не гормональным препаратом можно заменить Триожиналь при лечении дисбактериоза влагалища? Симптомов и жалоб - нет.
I Этап - Линекс (1 мес) Вагинорм С (6 дн) Триожиналь (2 нед)
II Этап - Вагилак (питьевой курс) - 2 нед
Теги: чем можно заменить триожиналь не гормональным препаратом, влагалишные свечи оканчиваются трижиональ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:08
Можете использовать свечи гинофлор.
Оксана 2016-07-28 10:01
Спасибо большое.