Заменить бисопролол на лористу нд

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 2-ой степени, Хронический гастрит.
Здравствуйте, после баллонной ангиопластики ПБА, МБА, ПББА, ТПС справа. Назначено лечение: Кардио магнил 75 мг вечером постоянно, Клопидогрель 75 мг 1 раз в сутки, Бисопрололом 2,5 мг 1 раз в сутки, Розувастатин 20 мг 1 раз в сутки, Сулодексид 1 таб. 3 раза в сутки. Но, давление 170 на 90 пульс 56 можно ли перейти с Бисопролола на Лористу 50 нд.
Теги: бисопролол и лориста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это абсолютно разные препараты, бисопролол необходим при ибс. Можно (и нужно) добавить лористу к остальной терапии.